Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

100 лет газете "Советская Чувашия"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

«Советская Чувашия» – общественно-политическая газета Чувашской Республики, издается в г. Чебоксары. Выходит на русском языке 4-5 раз в неделю. Ежедневный тираж (4 полосы формата А2) – 16000 экземпляров, выпуск по четвергам («толстушка» формата А3 в цвете) – 18600.

Учредители – Кабинет Министров Чувашской Республики и ОАО «Газета «Советская Чувашия». Генеральный директор – главный редактор Васильев Владимир Львович.

В апреле 2017 года «Советская Чувашия» отметит столетний юбилей. 

Газета, ведущая жизненный отсчет от первого номера «Чебоксарской правды», на протяжении века выходила под разными названиями, издавалась в разных городах, но всегда главное место на ее страницах было отведено важнейшим событиям республики, рассказам о людях, которыми Чувашия по праву гордится. И свою юбилейную дату «СЧ», конечно, отпразднует вместе со всей республикой.

Учитывая общественную значимость газеты и ее большой вклад в освещение социально­-экономической, культурной жизни республики, Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал Указ «О праздновании 100­-летия газеты «Советская Чувашия». Этим Указом Кабинету Министров республики поручено образовать оргкомитет по подготовке и проведению празднования в 2017 году 100­-летия газеты, разработать и утвердить план основных юбилейных мероприятий «Советской Чувашии». А органам местного самоуправления городов и районов, а также организациям республики рекомендовано принять участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий газеты «Советская Чувашия».

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика