Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс на разработку сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности на радио и телевидении, в средствах массовой информации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

К участию в конкурсе на разработку сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности приглашаются все желающие. Главное требование – конкурсанты должны быть старше 18 лет. Лучшие сценарии лягут в основу социальной рекламы, которая будет впоследствии транслироваться в эфире ведущих телерадиокомпаний Чувашской Республики.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший сценарий социальной видеорекламы антикоррупционной направленности»;

- «Лучший сценарий социальной аудиорекламы антикоррупционной направленности».

Объем конкурсной работы – до 2 страниц формата А4, шрифт Times New Roman, размер 12 пт, междустрочный интервал 1,5. Язык изложения – русский. Сценарий должен предусматривать создание на его основе аудио- или видеоролика продолжительностью от 15 до 30 секунд.

Для участия в Конкурсе участник направляет по почте, по электронной почте или доставляет лично заявку и конкурсную работу в Министерство по следующим адресам:

428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 2 этаж, 1 кабинет;

e-mail: info28@cap.ru.

Телефон для справок: (8352) 56-50-58.

Последний день приема работ – 1 июля 2017 года.

Итоги творческих состязаний будут подведены конкурсной комиссией до 1 августа текущего года. Победители получат дипломы и ценные призы.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика