Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.12 "Знамя" - в Еметкине (Козловская районная газета)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

В минувший четверг в Еметкинском Доме культуры в дружеской обстановке прошел День подписчика – встреча журналистов районной газеты «Знамя» с жителями поселения, в котором также приняли участие начальник и инструктор по подписке Урмарского почтамта С. Риманов  и  В. Лаврентьева. К назначенному времени собрались самые активные подписчики поселения, на встречу пришло немало молодежи, детей.

В Еметкинское сельское поселение журналисты ехали с особым настроением, потому что местное  отделение связи из года в год лидирует по оформлению подписки на районные газеты «Знамя» и «Ялав». Редакция подготовила Почетные грамоты самым активным подписчикам райгазеты, лучшим почтальонам за успешное проведение подписки. Эти грамоты из рук главного редактора В. Константинова под аплодисменты собравшихся получили начальник  и почтальон  Еметкинского отделения связи Л. Михайлова  и  Е. Тимофеева, ветераны труда Г. Карпова и Л. Пашина, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Т. Васильева, а также инструктор по подписке Урмарского почтамта В. Лаврентьева за высокую организацию подписки на Козловскую районную газету «Ялав» («Знамя»). Валентин Николаевич поблагодарил всех подписчиков за верность и любовь к родной газете, выразил признательность всем, кто пишет в газету, делясь с читателями радостями и  проблемами, а также общественным корреспондентам, с помощью которых газета становится интереснее и содержательнее. Всегда вместе с районной газетой и ее самые верные помощники - почтальоны, которых ждут с нетерпением читатели «районки», и каждый из них достоин особых слов. Валентин Николаевич призвал и впредь сохранять традиции дружбы между еметкинцами  и районной газетой. 

Оживленно прошла викторина, посвященная истории газеты. В каком году вышел в свет первый номер газеты? Как называлась она в разные годы? Кто работал редакторами газеты? На эти и другие вопросы правильно ответили Вячеслав Перов, Эльвира Строгина, Любовь Федорова и ученик 9 класса Еметкинской школы Михаил Желестов. Все они были награждены памятными подарками.

Немало добрых слов было сказано в адрес почтальонов и подписчиков поселения начальником Урмарского почтамта С. Римановым. Сергей Иванович поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, остановился на роли печатного слова и призвал сельчан проявить наибольшую активность в оформлении подписных изданий.

Приехал поддержать редакцию в День подписчика и начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации района С. Утемов. Сергей Евгеньевич, обращаясь к подписчикам, отметил, что районная газета должна быть в каждом доме.

В этот день жители поселения Г. Трофимов и В. Перов и другие также смогли поделиться своими предложениями и пожеланиями по дальнейшему развитию районной газеты, и тем, что они хотели бы прочитать на ее страницах.

Много приятных эмоций подарил собравшимся розыгрыш призов среди владельцев подписных квитанций, оформленных на первое полугодие 2016 года, в котором оказалось около 30 победителей. Все они получили от редакции районной газеты  памятные подарки, среди которых были купоны на бесплатное поздравление в районную газету. Очень было приятно, что победители розыгрыша являются верными друзьями нашей газеты и выписывают ее на протяжении долгих лет. Многие постоянные читатели  признались, что не представляют, как можно обходиться без «Знамени». А полученные в этот день подарки от редакции стали для них  приятным сюрпризом.

Выступления и розыгрыш призов сопровождались  номерами самодеятельных артистов Еметкинского Дома культуры. Художественный коллектив порадовал зрителей и читателей, пришедших на День подписчика, интересным концертом. Они тепло встречали выступление ансамбля «Сударушка», аплодировали песням в исполнении художественного руководителя Б. Федорова и группы «Настроение». Украшением праздника стало задорное  танцевальное выступление маленьких девочек-матрешек, каждая из которых получила памятный подарок из рук начальника Урмарского почтамта С. Риманова.

Радость и положительные эмоции, исходящие от артистов, дарили всем в этот день бодрости и хорошего настроения.

Проведенный День подписчика принес нашим подписчикам и коллективу редакции много положительных эмоций. В этот день любой желающий мог подойти, побеседовать с журналистами, работниками почтамта, высказать свои замечания и пожелания, задать вопросы, сказать много добрых слов в адрес газеты. Нам, сотрудникам редакции, было приятно слышать все пожелания  и осознавать то, что «районку» любят и ждут ее очередного выхода.

День подписчика завершился, однако подписка на первое полугодие 2016 года продолжается. И у тех, кто по каким-то причинам не успел выписать районную газету, еще есть несколько дней, чтобы оформить подписку во всех городских и сельских почтовых отделениях связи. Цена – 370 рублей 20 копеек на «Знамя» и 321 рубль 48 копеек – на «Ялав». 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика