Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.12 ТЭФИ в Чувашии (Алатырская газета)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Награду Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ – Регион» 2015 взяли телевизионщики из нашей республики. В номинации «Телевизионный документальный фильм» лучшей признана лента «Отсюда – к родному дому», над которой работали президент фонда «С чего начинается Родина» Виталий БАЕВ, специальный корреспондент телеканала «Россия 24 Чебоксары» Валентина ПОЛИВЦЕВА и оператор Национальной телерадиокомпании Чувашии Андрей СПИРИДОНОВ.

Эта документальная картина повествует о русских женщинах, еще детьми угнанных в Германию. После освобождения территории советскими войсками они не могли вернуться домой и объединились в «Союз советских граждан Бельгии». Женщины, которым было отказано во въезде на Родину, гордо называли себя советскими и вели просоветскую политику на территории Бельгии, в самом сердце натовской Европы в период холодной войны. О данном факте, имеющем место быть в жизни советских граждан, долго умалчивали. Фильм был снят на территории Бельгии в мае 2014 года.

Всего для участия в конкурсе в разных номинациях было представлено более полутысячи работ, среди которых просветительские, развлекательные, информационные программы, телевизионные акции и проекты.

Награду – статуэтку с изображением Орфея, разрывающего себе грудь, и символизирующую бескорыстное служение Истине – в этой номинации призерам вручил известный кинорежиссер Станислав Говорухин.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика