Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

16.10 Глава республики рекомендовал главным редакторам «витамины» (Канашская районная газета)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Не только в роли первого лица региона, но и в качестве бизнес-тренера участвовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев на очередном Дне главного редактора, который прошел 14 октября. 

В расширенном совещании, на которое традиционно собираются представители подведомственных организаций Мининформполитики Чувашии, коммерческих электронных и печатных средств массовой информации, органов надзора, ежемесячно обсуждаются самые актуальные вопросы отрасли.

На этот раз встреча началась с напутственных слов Михаила Васильевича, который поблагодарил все средства массовой информации за активную работу в ходе подготовки и проведения выборов в республике. Он также подчеркнул важную роль журналистской деятельности в жизни общества: "Как показывают различные социологические опросы, жители республики доверяют информации, которую готовите именно вы". 

Лидер республики провел с участниками встречи своеобразную лекцию-тренинг по менеджменту. "Гармоничное распределение среди сотрудников четырех функций - производство результатов, администрирование, предпринимательство и интеграцию, которые обозначаются латинскими буквами PAEI, как витамины для организма человека важно для здоровья коллектива", - указал Михаил Васильевич.

За заслуги в развитии отрасли и многолетнюю плодотворную работу высшую государственную награду Чувашии из рук Главы региона получили директор Цивильского издательского дома Вадим Николаев и главный редактор Моргаушской районной газеты Анатолий Тихонов. Им присвоено Почетное звание "Заслуженный работник культуры Чувашской Республики". Главный редактор Яльчикской районной газеты "Елч.к ен" Николай Алексеев, заместитель директора Национальной телерадиокомпании Чувашии Маргарита Гартфельдер и корреспондент газеты "Советская Чувашия" Леонид Никитин удостоены Благодарностей Главы Чувашской Республики.

Министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов Почетными грамотами министерства наградил работников ведущих телерадиокомпаний региона - ГТРК "Чувашия" и НТРК Чувашии.

Хорошую весть для телезрителей "Национальное телевидение Чувашии", "Телеканал 21+" и "ЮТВ" сообщил директор ООО "Инфолинк" Владимир Сивов: теперь, благодаря специальному мобильному приложению, региональные телеканалы можно смотреть, находясь в любых точках мира. Отметим, подобную возможность предоставляют и ряд других интернет-провайдеров региона.

Более 40 нарушений законодательства о СМИ выявлено в третьем квартале текущего года Управлением Роскомнадзора по Чувашии. Руководитель ведомства Татьяна Евдокимова указала на наиболее распространённые из них - указывание неполных выходных данных, непредоставление обязательного экземпляра продукции СМИ, несоблюдение закона о защите детей от вредной информации и предупредила, что за правонарушения будут строго наказываться не только должностные лица, но и учредители СМИ. 

Основная часть мероприятия была посвящена участию делегации Чувашии в III открытом региональном медиафоруме "Региональная пресса в условиях кризиса: как выйти победителем", который проходил в Воронеже 23-24 сентября текущего года. Главные редакторы поделились опытом и навыками, полученными в рамках недавней поездки.

"Нам нужно вовлекать читателей в процесс подготовки газеты, отдавать предпочтение материалам о жизни и деятельности людей, проживающих в районе, об их достижениях и проблемах, воспоминаниях и планах на будущее, организовывать всевозможные акции для жителей, тогда и наши газеты будут востребованы", - высказалась главный редактор Шумерлинской газеты "Вперед" Валентина Хохлова. 

За круглым столом также шли рассуждения о меди-праве, грамотном выстраивании отношений с рекламодателями, о конвергентной журналистике.

"Совещание дало очень много практически полезной информации. Особенно интересно было послушать мнение коллег о развитии своих изданий. Я сделала себе некоторые пометки, мы с коллективом постараемся воплотить самые интересные идеи в нашей работе", - поделилась главный редактор батыревской районной газеты "Авангард" Нина Мазякова. 

Тему, предложенную в начале встречи Главой республики, продолжила Оксана Ачкасова, тренер компании "Adconsult". Она раскрыла секреты формирования трудоспособного и дружного коллектива. Это и стало завершающим аккордом насыщенного дня.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика