Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

21.11 “Грани” спортивные (газета "Грани")

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Жюри всероссийского конкурса СМИ “Спортивные регионы — спортивная Россия”, который проводился Министерством спорта Российской Федерации в третий раз, завершило оценку работ конкурсантов за 2015 год и огласило итоги.

В номинации “За лучшее освещение вопросов реализации ФЦП “Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы” в печатных и интернет-СМИ” победителем конкурса признано АО “Издательский дом “Грани” (Чувашская Республика).

В этом году участие в шести номинациях конкурса приняли более 200 редакций региональных и муниципальных СМИ и журналистов из 60 регионов страны. Возглавил жюри заместитель министра спорта РФ Павел Новиков. В состав жюри также вошли известные спортсмены, спортивные журналисты, редакторы СМИ, представители Минспорта России. Генеральным партнером конкурса стала компания “Магнум”, являющаяся лидером спортивных строительных технологий.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика