Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.10 Журналист рассказал о газете (Ибресинская районная газета)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

В педагогических работах по трудовому воспитанию, по профориентации часто повторяется, что если детей правильно воспитать, то в дальнейшем  любой труд станет для них интересным и творческим.

Надо признать, что сегодня далеко  не всегда взрослые готовы помочь найти нам свое место в жизни. Вот почему на банальный вопрос «Кем хочешь быть?» более половины ребят не могут сказать ничего определенного. Другие называют профессию (иногда несколько),  но сомневаются в правильности выбора. Учитывая все это, центральная библиотека и  центр занятости населения проводят  встречи с учащимися средних общеобразовательных школ района, мероприятия в рамках республиканской акции «Твой выбор профессии».

В прошлую среду в детской центральной библиотеке района прошла  очередная встреча в рамках данной акции. Перед учащимися 8 «а» и 9 «а» классов Ибресинской средней школы №1 выступил член  Союза журналистов России, редактор отдела сельской жизни  редакции райгазеты «+.нтер\ш.н» («За победу») Геннадий Кузнецов и рассказал о том,  как делается газета. Ребята узнали  и про интересную, востребованную профессию журналиста. Затем он прочитал свои лирические стихи, в которых нашли отражение думы и  чаяния молодых людей, готовящихся к  выступлению во взрослую жизнь.

Ведущий инспектор центра занятости района Татьяна Кузьмина остановилась на первоочередных задачах трудового  воспитания и профориентации. По ее словам, перемены, происходящие сегодня в стране, пробуждают энергию человека, новое общественное сознание, меняют многое в нашей жизни, и несомненно,  внесут и уже вносят  благотворные перемены в жизни школы. Педагоги и учащиеся остались довольными и тематической книжной выставкой,  организованной ведущим методистом центральной библиотеки Ольгой Прохоровой.

Школьники надеются, что в будущем выбранная ими профессия станет не только средством существования, но и источником радости, творчества.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика