Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03.09 Сфоткай, кликни, лайкни! (газета "Грани")

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

В течение двух праздничных дней, 29 и 30 августа, жители и гости Новочебоксарска могли сфотографироваться со стендами, специально подготовленными газетой, — “Лучшие люди города” и “Грани” в Инстаграме”.

Сотрудники газеты в эти дни работали на четырех площадках Новочебоксарска. Большой ажиотаж вызвал стенд “Лучшие люди города” на Соборной площади. Сфотографироваться с первой страницей газеты “Грани” хотели люди всех возрастов, от пионера до пенсионера. Причем жители города подходили уже целенаправленно. К примеру, школьник Владислав Коновалов соорудил корону из газеты, принес с собой “дер­жаву” и “скипетр”, чтобы запечатлеть себя как настоящего короля.

А вот на центральном стадионе нарасхват пошел стенд “Грани” в Инстаграме”. Новочебоксарцы и гости города приходили не только посмотреть выступления парашютистов и мотоциклистов, но также сделать интересное фото.  

Напоминаем, что до 6 сентября все фотографии могут принять участие в конкурсах. Для этого нужно просто выложить фото со стендом “Лучшие люди города” на сайт grani21.ru, а фото со стендом “Грани” в Инстаграме” — в Инстаграм с хэштегом #лайкниграни.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика