Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17.08 Нам дорог каждый подписчик (Козловская районная газета)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

В Урмарском почтамте УФПС ЧР- филиала ФГУП «Почта России» прошло очередное совещание с участием начальников отделений связи Урмарского и Козловского районов. В его работе участвовали также главные редакторы райгазет «Хĕрлĕ ялав» и «Знамя» З. Павлова и В.Константинов.

В ходе совещания были подведены итоги подписной кампании на второе полугодие 2015 года, дан сравнительный анализ работы отделений связи Урмарского и Козловского районов, отмечены лидеры (начальники почтовых отделений, почтальоны) и поставлена задача на выполнение плановых показателей по подписке на первое полугодие следующего года. Большое внимание было также акцентировано вопросам улучшения качества предоставляемых почтовых услуг. 

Касаясь досрочной подписки на первое полугодие 2016 года, которая ведется с 1 июля по 31 августа, начальник Урмарского почтамта С.Риманов подчеркнул, что не все почтальоны и начальники отделений связи принимают активное участие в ней, потому сельчане и горожане тоже не торопятся с оформлением квитанций заблаговременно. Но тем не менее надо воспользоваться уникальной возможностью оформить подписку по льготной цене.

В своем выступлении главный редактор Козловской газеты В.Константинов подчеркнул, что подписную кампанию все отделения связи провели неплохо. Чувствовалось, что они тоже не хотят терять своих подписчиков. Лишь два коллектива, Тюрлеминское и Карамышевское отделения связи, на этот раз не смогли достичь показателя первого полугодия по распространению райгазеты. Что касается тюрлеминцев, то на первое полугодие этого года почтальоны оформили 457 квитанций, на второе полугодие – 444, когда как у Козловского отделения связи эти показатели соответственно были 466 и 474. А ведь в городе проживают больше людей, чем в Тюрлеме, значит, и реальных подписчиков должно быть больше. Хотя горожане нашу газету выписывают и в Заводском отделении связи, и киоске «Чувашпечать», и редакции. Валентин Николаевич с теплотой отозвался о всех почтальонах, отметив их тяжелую и ответственную работу и традиционно вручил отделениям связи памятные подарки.

Итак, подписная кампания на на второе полугодие 2015 года завершена. Редакция выражает слова признательности и благодарности всем, кто остался верен районной газете. Напоминаем, в эти дни продолжается досрочная подписка на первое полугодие 2016 года по льготной цене. Районную газету можно выписать в любом отделении почтовой связи и у почтальонов. 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика