Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03.07 День главного редактора (Цивильская районная газета)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

30 июня председатель Центризбиркома Чувашии Александр Цветков принял участие в Дне главного редактора, организованном Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. На встречу с представителями СМИ были приглашены представители Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике во главе с руководителем Татьяной Евдокимовой, руководители республиканских средств массовой информации.

Открывший мероприятие министр Александр Степанович Иванов отметил актуальность вопроса информационного обеспечения выборов Главы Чувашской Республики и в органы местного самоуправления в Чувашской Республике, которые пройдут в единый день голосования 13 сентября 2015 года, и призвал внимательно изучить действующее законодательство, чтобы в работе средств массовой информации не было никаких нареканий.

Александр Цветков подчеркнул роль средств массовой информации в информационном обеспечении выборов и предложил журналистам активнее проявлять себя в период избирательной кампании, доводя до избирателей как можно больше объективной информации о ходе избирательной кампании и о выдвинутых кандидатах. Всестороннее освещение избирательной кампании способствует осознанному выбору избирателей и тем самым влияет на легитимность избранных кандидатов.

Татьяна Евдокимова осветила вопросы, связанные с наиболее частыми нарушениями, которые допускают представители СМИ в ходе избирательной кампании. Она подробно остановилась на ряде норм законодательства о СМИ и законодательства о выборах, регулирующих деятельность средств массовой информации.

От представителей организаций телерадиовещания и редакций периодических печатных изданий поступило много вопросов как организационного, так и юридического плана, связанных с распространением предвыборной агитации и опубликованием иных материалов, связанных с выборами. На все поступившие вопросы были даны развернутые ответы, а также предложено продолжать сотрудничество средств массовой информации и избирательных комиссий в ходе избирательной кампании для достижения главной цели - правильного отражения результатов волеизъявления избирателей.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика