Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03.06 Радиожурналисты – патриоты России ("Советская Чувашия")

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

В четырнадцатый раз Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям при участии Минобороны и государственного военного историко-культурного центра при Правительстве России проводился Всероссийский конкурс на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания «Патриот России». Сразу двух медалей удостоены на этом конкурсе наши коллеги из Чувашии.

Корреспондент службы радиовещания ГТРК «Чувашия» Альбина Фомина заняла 2-е место за цикл радиопрограмм «Дети войны» о судьбе солдата, честное имя которого удалось реабилитировать жителям чувашского села. А шеф-редактор радиовещания «Национального радио Чувашии» Анастасия Акшарова на этом же конкурсе заняла 3-е место за цикл передач «По зову памяти», также посвященных 70-летию Великой Победы.

Конкуренция была довольно жесткой. На федеральный этап упомянутого конкурса в этом году поступило более полутора тысяч журналистских работ от 502 СМИ из 69 регионов. Представили свои работы журналисты из США и Германии. Среди участников было и три федеральных канала.

Сразу шесть материалов выставили на конкурс региональные представительства ВГТРК. Так что «серебро» и «бронза» нашим коллегам с радио достались в трудной борьбе.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика