Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

28.05 Бег под сенью Победы ("Советская Чувашия")

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

ЭСТАФЕТА НАЧИНАЕТСЯ С ЗАРЯДКИ

С энергичной зарядки под музыку стартовала в минувшую субботу на центральном стадионе поселка Кугеси 49-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Таван Ен» Чебоксарского района.
Зарядку провели воспитанники действующей в райцентре студии современного спортивного танца «JOY» под руководством Анастасии Матвеевой. И их самозабвенная работа в стиле хип-хоп очень понравилась местным дошколятам – непременным участникам всех последних эстафет газеты «Таван Ен», которые также одновременно являются предварительным этапом Республиканского фестиваля спорта прессы. А финальные соревнования в рамках фестиваля, как известно, проходят в сентябре в Чебоксарах под эгидой народной легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Она в нынешнем году состоится уже в 77-й раз.

Перед спортивными стартами участников эстафеты приветствовали глава Чебоксарского района Алевтина Исаева и главный редактор газеты «Таван Ен» Татьяна Вашуркина. Они напомнили, что районная эстафета посвящена 70-летию Великой Победы. «Желаю и вам только побед», – напутствовала любителей бега Татьяна Вашуркина.

Далее начались непосредственно забеги в соревновательных группах дошкольных образовательных учреждений, спортивных семей, ветеранов, учреждений и организаций, школ и основной соревновательной группы. Ну а новинкой нынешней эстафеты стали состязания людей с ограниченными возможностями здоровья. Здесь наградили лучших как среди детей, так и среди взрослых. Кстати, в церемонии чествования лауреатов 49-й районной эстафеты приняли участие глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров, а также главный редактор газеты «Советская Чувашия» Владимир Васильев. Все победители и призеры награждены дипломами и ценными подарками.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика