Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Автоматизированная информационная система поддержки деятельности Многофункциональных центров (АИС МФЦ)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Модернизирована информационная система поддержки деятельности многофункциональных центров предоставления услуг на территории Чувашской Республики – автоматизированная информационная система «Многофункциональный центр» (далее – АИС МФЦ).

Система предназначена для регистрации принятых от жителей республики пакетов документов на получение той или иной государственной услуги. В системе основные бизнес-процессы, проводимые в рамках Многофункционального центра, автоматизированы. Программный комплекс объединяет все МФЦ Чувашии, на базе которых оказываются государственные и муниципальные услуги.

Используя АИС МФЦ, сотрудники многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг республики имеют возможность направления запросов для получения сведений к федеральным органам исполнительной власти посредством системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) при предоставлении государственных и муниципальных услуг с элементами межведомственного взаимодействия.

Модернизация имеющейся информационной системы завершилась в республике в конце 2013 года. В начале 2014-го проведены тестовые испытания, которые показали работоспособность системы. На сегодняшний день внедрение АИС МФЦ полностью завершено.

В рамках приведения АИС МФЦ к соответствию нормам действующего законодательства, регулирующего деятельность МФЦ, продолжается модернизация АИС МФЦ. Так, для повышения удобства и качества обслуживания заявителей, планируется применять принцип прием документов независимо от места регистрации (прописки) заявителя.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика