Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Мининформполитики Чувашии с Днем российской печати

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Уважаемые редакторы, издатели, журналисты и полиграфисты!

От имени Правительства Чувашской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Вы выбрали для себя профессию, которая играет важнейшую роль в жизнедеятельности общества и формировании единого информационного пространства в Чувашии. Благодаря вашей работе жители республики ежедневно получают  оперативную объективную информацию о ситуации в стране и регионе, находят ответы на актуальные вопросы, ведут конструктивный диалог с властью, узнают о культурных и спортивных событиях, встречаются  с выдающимися деятелями культуры и искусства, приобщаются  к здоровому образу жизни.

Минувший год, насыщенный знаменательными для республики событиями, в очередной раз доказал, что в сфере журналистики Чувашии трудятся истинные профессионалы, которым свойственны неравнодушие, обострённое чувство справедливости, принципиальность, беспристрастность. Все эти качества по праву снискали вам заслуженное уважение многочисленной аудитории. 

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за сложившееся плодотворное сотрудничество и за  вашу эффективную  работу на благо общества.

Желаю вам и вашим творческим коллективам неисчерпаемого вдохновения, осуществления всех намеченных планов, новых профессиональных побед, успехов в труде, оптимизма, крепкого здоровья и счастья!

 

 

Заместитель Председателя

Кабинета Министров

Чувашской Республики - министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

 

А.С. Иванов

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика