Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.10.13 - 15.01.2014 Конкурс социальных видеороликов «Безопасный Интернет»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

22 октября стартовал конкурс социальных видеороликов «Безопасный Интернет». В нем могут принять участие учащиеся средних общеобразовательных учреждений, а также студенты 1-2 курсов учреждений начального и среднего профессионального образования Приволжского федерального округа. Свои работы могут предоставить как отдельные ученики, так и группы учеников или школьные классы. Об этом сообщает пресс-служба Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком».

Данный конкурс проводится уже во второй раз. В 2012 году поступило 406 работ из 13 регионов ПФО. Суммарное время видео, присланного на конкурс, превысило 14 часов.

Как отмечают организаторы, конкурс проводится в два этапа: первый — региональный, второй - межрегиональный. В ходе первого этапа работы представителей каждого региона оценит местное жюри. В  каждой из трех возрастных категорий — 8–10 лет, 11–13 лет и 14–17 лет — будет определен победитель. В рамках межрегионального этапа специальная комиссия выберет лучшие ролики из тех, что были представлены на конкурс в регионах ПФО. Еще один победитель определится по итогам интернет-голосования. Авторов лучших видеороликов наградят ценными призами.

Работы участников на региональном этапе принимаются с 22 октября 2013 года по 15 января 2014 года. Итоги конкурса подведут до конца января 2014 года. Подробнее о конкурсе здесь.

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика