Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Михаил Бабич, Полномочный представитель Президента России в ПФО: «Вопрос переселения граждан их ветхого и аварийного жилищного фонда стоит очень жестко и находится на непосредственном контроле Президента РФ, контролируется полномочными представителями Президента в округах»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

«Сегодня необходимо провести полную инвентаризацию жилфонда: принять четкие критерии оценки отнесения жилья к «аварийному» или «ветхому», посчитать ресурсы, которые имеются в бюджетах субъектов федерации с учетом необходимости выполнения всех иных обязательств, которые предусмотрены Указом Президента России, выработать справедливые методики, которыми руководствуется фонд жилищно-коммунального хозяйства, который софинансирует программу. Кроме того, необходимо принять все меры, чтобы земельные участки, которые не находятся в обороте, были использованы для этих целей, находящиеся как в федеральной, так и в случае принятия соответствующего законопроекта, в региональной, муниципальной собственности.

В первую очередь надо рассмотреть вопросы тех категорий граждан, кто подлежит обеспечению в первоочередном порядке, там, где действительно ситуация сегодня критическая, там, где есть опасность для жизни и здоровья людей.  И, конечно, сбалансировать бюджет, то есть определить возможности региональных бюджетов и объем, который необходим.

Мы обсуждали это с губернаторами, поступило очень много интересных предложений, каким образом сегодня можно снизить нагрузку  на бюджет, каким образом сегодня создать элемент государственно-частного партнерства по увеличению застроечных работ».

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика