Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.06.13 Всероссийский конкурс «Патриот России» на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Роспечать приглашает СМИ Чувашии принять участие в XII Всероссийском конкурсе «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания. Творческое состязание проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы». Цель конкурса - стимулировать СМИ к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания.

Конкурс организован во взаимодействии с Минобороны России, Росвоенцентром, органами исполнительной власти субъектов страны при поддержке Союза журналистов России. К участию приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были опубликованы с сентября 2012-го по август 2013 года. Региональным средствам массовой информации необходимо направить работы в региональные дирекции конкурса, расположенные в федеральных округах, федеральным - напрямую в федеральную дирекцию.

Региональный этап продлится до 15 августа. Работы по Приволжскому федеральному округу принимаются по адресу: 610000, г. Киров, Почтамт, а/я 210, редакция газеты "Вятский край" с пометкой «На конкурс «Патриот России». Подробную информацию о проведении регионального этапа можно получить по телефону:  8 8332 38 10 67 и по e-mail: patriot_pfo@russia.ru.

Торжественную церемонию награждения победителей предполагается провести в конце октября 2013 года в Белгороде. Победителям вручат денежные премии, призы и дипломы. Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.pr-club.com и официальном сайте Роспечати www.fapmc.ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика