Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.06.13 IX Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы «Вызов-XXI век»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Стартовал ежегодный IX Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы «Вызов-XXI век». К участию приглашаются журналисты и внештатные авторы в возрасте до 25 лет. Конкурс проводится Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.

На конкурс принимаются интервью, репортажи, аналитические статьи и очерки, любые опубликованные материалы в печатных СМИ и блог-посты, иллюстрирующие интерактивное взаимодействие журналиста и его читателей. Победители будут определены по 4 номинациям: «Вызов – политическая позиция», «Вызов – экономический взгляд», «Вызов – межнациональные отношения», «Вызов – актуальное просвещение».  

Конкурс проводится в два тура. Первый (региональный) проводится до 30 сентября 2013 года, второй (федеральный) – с 1 октября до 30 октября 2013 года.  Торжественная церемония награждения состоится 20 ноября 2013 года. Работы победителей будут публиковаться в виде специальных полос в федеральных СМИ.

Работы на конкурс принимаются Исполнительными дирекциями по федеральным округам до 15 сентября 2013 года. Участникам из Приволжского федерального округа свои материалы необходимо направить по электронной почте zhur-unn@yandex.ru.

Подробную информацию  можно узнать здесь.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика