Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Советы детям и родителям

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

1. Не верь SMS- сообщениям о призывах якобы от оператора, выигрышах, подарках, бесплатных SMS, переходе на выгодный тариф, антивирусах и т.п. Это пишут мошенники. Со счета снимут деньги или подпишут на платную услугу. Если хочешь во всем разобраться – проверь на сайте оператора, действительно ли проводится розыгрыш.

2. Не верь сообщениям о том, что тебе пришло MMS, фото или открытка, и чтобы получить их, надо перейти по ссылке или отправить «бесплатное» сообщение на «короткий» номер. С твоего счета спишут деньги, а в ответ ты так ничего и не получишь. Мошенники могут отправлять такие сообщения даже от лица твоих друзей.

3.  Без ведома родителей не участвуй в викторинах, лотереях, не отправляй SMS на «короткие» номера.

4.  Не закачивай на телефон картинки и мелодии. Это платная услуга. Продавцы картинок, приложений, музыки часто указывают реальную цену самым мелким шрифтом. Внимательно читай то, что написано мелким шрифтом.

5. Если тебе предлагают подписку – например, получить новые игры, картинки или мелодии – будь осторожен: это платная услуга.

6. Не указывай свой номер телефона в Интернете.

7. Под предлогом того, что твои родственники или знакомые попали в беду, тебя просят положить деньги на незнакомый номер. Не верь, - это мошенники.

8. Чтобы телефон не привлекал внимания уличных грабителей, держи его во внутреннем кармане или глубоко в портфеле.

9. Не давай свой телефон незнакомым людям, если просят позвонить. Человек может убежать с твоим телефоном или позвонить на платный номер.   

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика