Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.10-18.11.2016 Конкурс среди журналистов и СМИ на лучшее освещение темы «2016 год – Год человека труда в Чувашии»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет конкурс среди журналистов и средств массовой информации на лучшее освещение темы «2016 год – Год человека труда в Чувашии».

Конкурс призван аккумулировать старания и стремления средств массовой информации Чувашии привлечь внимание общественности к необходимости повышения престижа и авторитета рабочих профессий, пропаганды трудовых достижений республики, формирования чувства гордости за принадлежность к своей профессии и воспитания молодежи на трудовых традициях старших поколений.

Участниками творческого состязания могут быть телерадиокомпании, телевизионные студии, радиостанции, редакции печатных изданий Чувашии, журналисты (в том числе и внештатные) СМИ региона, а также пресс-секретари органов государственной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики. Принимаются материалы, опубликованные в периодических печатных изданиях, вышедшие в радио- или телеэфир в период с 1 января по 1 ноября 2016 г.

В конкурсе предусмотрены следующие номинации:

- «Лучшая публикация (цикл публикаций) в республиканских печатных СМИ»,

- «Лучшая публикация (цикл публикаций) в районных (городских) печатных СМИ»,

- «Лучший телевизионный материал (программа, цикл программ, сюжет, социальный видеоролик)»,

- «Лучший радиоматериал (программа, цикл программ, сюжет, социальный аудиоролик)».

Прием работ осуществляется информационно-аналитическим отделом Мининформполитики Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 2 этаж, 1 каб. и завершается в 17:00 18 ноября текущего года.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика