Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.05 - 05.05 Международный фестиваль юношеских СМИ, киностудий и фотоклубов «Волжские встречи-27»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

С 1 по 5 мая город Чебоксары вновь стали столицей студий юношеских СМИ и кино России и стран СНГ. На популярный фестиваль «Волжские встречи-27» было подано более тысячи заявок, но организаторы смогли принять только 400 старшеклассников и студентов, кто выбрал журналистику, кино и фотографию, как свою будущую профессию и способ самовыражения. 
Главные темы фестиваля: 
- Привлечение детей и молодежи к социальной активности, 
- Популяризация юношеских и молодежных студий кино и СМИ. 
Рядом с ребятами на мастер-классах, круглых столах и просмотрах передач и фильмов работали представители Союза журналистов РФ, факультетов журналистики МГУ, ВГИКа, КФУ, Гуманитарного института телевидения и радиовещания имени Литовчина, Молодежного центра Союза кинематографистов России, проекта «Фотокросс», Агентства «Юнпресс». 
Участники фестиваля в режиме диалога обсуждали актуальные темы для современных школьных и юношеских СМИ, вопросы воспитания новой медиа-культуры, развития и модернизации детских теле- и киностудий с учетом появления современных технологий. В программе фестиваля: совместная творческая работа, презентации редакции, анализ работ студий, учебные и игровые проекты юношеских СМИ, пресс-конференции, фотокросс, обмен опытом, творческие командировки, консультации, круглые столы, дискуссионные площадки и многое другое.
По итогам Фестиваля отобраны видеоработы юношеских теле- и киностудий для участия во Всероссийском открытом форуме детского и юношеского экранного творчества "БУМЕРАНГ", который пройдет в ВДЦ "Орленок" в августе 2016 года и в Медиафоруме, который состоится в Международном детском центре «Артек» в октябре 2016 года. 
Первый фестиваль прошел в 1991 году по инициативе Лиги юных журналистов и Творческого объединения «Юнпресс». Среди партнеров проекта: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, Администрация города Чебоксары и Форум экранного творчества «Бумеранг».

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика