Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

IV квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

В Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в IV квартале 2015 года поступило 43 обращения граждан, из них взято на контроль 38 обращений граждан (5 обращений – от анонимных заявителей), в том числе через вышестоящие организации (21 обращение, из них 1 – через интернет-портал ССТУ.РФ), Из 43 обращений 10 касаются вопросов книгоиздания, 6 – вопросов работы связи, 6 вопроса – информационных технологий, 8 обращений – информационного обеспечения и работы СМИ, 9 относятся к разделу «Другие вопросы», по вопросам, связанным с УЭК, – 4 обращения.

По социальному составу из всех обратившихся – 2 пенсионера, 3 инвалида, 1 ветеран труда, остальных заявителей можно отнести к разделу «прочие категории граждан».

В ходе общероссийского дня приема граждан через портал ССТУ в режиме видеосвязи были приняты 2 граждан, разъяснения по вопросам даны в ходе приема.

38 обращений, поступивших в отчетном периоде, были рассмотрены в срок, каждый из заявителей проинформирован о принятых мерах по решению возникших вопросов. По анонимным обращениям проведена соответствующая работа.

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика