Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.09 Выступление и.о. заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии» на 2014–2020 годы»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Пояснительная записка

к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

«О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии» на 2014–2020 годы»

 

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии» на 2014–2020 годы» (далее – Государственная программа) подготовлен Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2015 г. № 157 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от
15 апреля 2014 г. № 313 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» и Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Объем финансирования Государственной программы в 2014 – 2020 годах составит 1779618,5 тыс. рублей, в том числе:

из средств республиканского бюджета Чувашской Республики – 1183099,0 тыс. рублей (66,5 процента);

из средств федерального бюджета – 23529,5 тыс. рублей (1,3 процента);

из внебюджетных источников – 572990,0 тыс. рублей (32,2 процента).

Подпрограмма «Развитие информационных технологий» Государственной программы дополняется новым основным мероприятием «Модернизация процесса предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», а также показателем «Доля граждан, время ожидания в очереди которых при обращении в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг за государственной (муниципальной) услугой не превышает
15 минут».

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от
21 февраля 2015 г. № 157 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 313 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» вносятся изменения в Правила распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию проектов (мероприятий), направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации.

В связи с сокращением бюджетных ассигнований из республиканского бюджета Чувашской Республики вносятся изменения в показатели (индикаторы) подпрограммы «Информационная среда» Государственной программы:

«разовый подписной тираж печатных периодических изданий, обеспечивающих потребность населения в социально значимой информации, по итогам подписных кампаний»;

«количество книг, изданных по государственному заказу, на 1000 человек»;

«количество наименований социально значимой литературы, изданной в рамках реализации государственного заказа, на чувашском языке».

В показатели (индикаторы) подпрограммы «Развитие геоинформационного обеспечения с использованием результатов космической деятельности в интересах социально-экономического развития Чувашской Республики» включается дополнительный показатель (индикатор), устанавливающий количество муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, обеспеченных сервисом высокоточного определения координат в государственной и местной системах координат. 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика