Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.09.2015-10.12.2016 Конкурс на лучшее освещение в СМИ Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

>> ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЙ РОЛИК

 

Территориальный  орган  Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (Чувашстат) совместно с Министерством сельского хозяйства и Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет  конкурс на лучшее освещение в СМИ темы «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года».

Цель  конкурса – объединение  деятельности органов государственной власти, местного самоуправления и СМИ по освещению мероприятий в период подготовки и проведения переписи, формирование  позитивного отношения населения к  Всероссийской сельскохозяйственной переписи, информирование жителей республики о широкомасштабной кампании, программе и методах ее проведения.

Конкурс проводится с 1 сентября 2015 года по 10 декабря 2016 года среди журналистов Чувашской Республики. К участию в конкурсе приглашаются корреспонденты печатных изданий, радио- и телеканалов. Работы на конкурс  могут выдвигаться  редакциями СМИ, самими авторами либо организаторами творческого состязания.

Итоги конкурса будут подведены в декабре следующего года и размещены на сайтах организаторов конкурса. Награждение  победителей состоится в январе 2017 года.

Материалы на конкурс направляются до 10 декабря 2016 года включительно по адресу: г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.16, Чувашстат с пометкой «Конкурс среди журналистов СМИ на тему ВСХП 2016».

 

Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года.
Это важный инструмент получения достоверных статистических данных, которые станут основойт для выстраивания
эффективной агропромышленной и социальной политики в сельской местности. 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика