Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Интернет

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Для предоставления качественного широкополосного доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») территорию Чувашской Республики охватывает оптоволоконная сеть ПАО «Ростелеком». Имеются оптические линии у операторов сотовой связи, представленных на территории Чувашии, что не только позволяет увеличить скорость передачи данных и повысить качество текущих сервисов, но и дает возможность предоставлять дополнительные сервисы, такие как IP-телефония, перенос информационных систем муниципальных образований в высокопроизводительный и отказоустойчивый центр обработки данных, и, как следствие, создать полноценное, качественное сетевое взаимодействие между районными центрами и городами Чувашской Республики.

В рамках реализации государственной программы «Устранение цифрового неравенства» на территории Чувашской Республике услугами широкополосного доступа будут обеспечены более 70 тысяч человек. В 2015-2016 гг. было введено в эксплуатацию 46 точек широкополосного доступа. В 2017 году завершено строительство 11 точек широкополосного доступа в Цивильском районе и 19 точек доступа в Комсомольском районе. Точки доступа, построенные в 2017 году, не сданы в эксплуатацию.

Кроме того, в 2017 году запланировано строительство ещё 32 точек широкополосного доступа в Чебоксарском районе, будет проложено 217,4 км волоконно-оптической линии связи. Общий объём инвестиций, направленных на обеспечение жителей Чувашии широкополосным интернетом в 2017 году, составит почти 250 млн рублей.

Точки доступа в Интернет расположены на опорах связи в центральной части населенных пунктов и обеспечивают покрытие радиосигналом в радиусе до 100 м.  Воспользоваться web-ресурсами могут владельцы мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств, оснащенных модулем Wi-Fi.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика