Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

III квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

В Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в III квартале 2014 года взято на контроль 19 обращений граждан, поступивших в адрес Министерства информационной политики и массовых коммуникаций, в том числе через вышестоящие организации (8 обращений), что на 13 меньше (40 %), чем в аналогичном периоде 2013 г. Из 19 обращений – 2 заявления об отказе в оформлении универсальной электронной карты, 5 обращений касаются вопросов книгоиздания, 3 – вопросов работы связи, 2 – оплаты услуг связи, 2 вопроса – о развитии информационных технологий в республике, 2 обращения – работы СМИ, 3 относятся к разделу «Другие вопросы».

По социальному составу из всех обратившихся 1 – инвалид, остальных заявителей можно отнести к разделу «прочие категории граждан».

Обращений по вопросу записи на личный прием к министру в рассматриваемый период не поступало.

Обращений через интернет-портал ССТУ.РФ в адрес министерства в рас-сматриваемый период не поступало.

Все обращения, поступившие в отчетном периоде были рассмотрены в срок, каждый из заявителей проинформирован о принятых мерах по решению возникших вопросов.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика