Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.09 Доклад министра к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об электронном взаимодействии граждан и органов исполнительной власти Чувашской Республики в рамках информационного ресурса «Народный контроль»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Доклад

к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

«Об электронном взаимодействии граждан и органов исполнительной власти Чувашской Республики в рамках информационного ресурса «Народный контроль»

 

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об электронном взаимодействии граждан и органов исполнительной власти Чувашской Республики в рамках информационного ресурса «Народный контроль» разработан во исполнение Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и в целях создания механизма общественного контроля, изучения мнения и создания обратной связи с гражданами, мониторинга актуальных проблем населения и формирования единого информационного поля для обсуждения вопросов общественно-политической жизни.

Проектом утверждается положение об электронном взаимодействии граждан и органов исполнительной власти Чувашской Республики в рамках функционирования информационного ресурса «Народный контроль» и перечень органов исполнительной власти Чувашской Республики, ответственных за рассмотрение уведомлений. Доступ на ресурс «Народный контроль» предлагается осуществлять с использованием  Личного кабинета Портала государственных услуг Чувашской Республики с обязательной регистрацией в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Проектом предлагается определить 8 направлений, это жилищно-коммунальные услуги, связь, социальная сфера, бизнес, экология, благоустройство и инфраструктура, дороги и сельское хозяйство, в рамках которых принимаются жалобы или предложения населения республики. Также определить органы исполнительной власти Чувашской Республики, ответственные за рассмотрение уведомлений. Общий срок рассмотрения уведомления не может превышать 10 рабочих дней с момента его поступления на ресурс «Народный контроль».

Органам исполнительной власти Чувашской Республики, модераторам категорий уведомления, необходимо определить должностных лиц, ответственных за подготовку и размещение на информационном ресурсе «Народный контроль» результатов обработки информации, поступившей от пользователей.

На создание информационного ресурса «Народный контроль» в республиканском бюджете Чувашской Республики предусмотрены средства в размере 4 570,0 тыс. руб. Министерством объявлен конкурс на создание информационного ресурса «Народный контроль» в рамках модернизации единой информационной системы Чувашской Республики «Система электронного документооборота органов власти Чувашской Республики».

В настоящее время завершаются конкурсные процедуры, определен исполнитель государственного контракта (ООО «Алькона»). Срок выполнения контракта составляет 60 дней. Работы запланировано завершить до конца текущего года и вывести его в промышленную эксплуатацию.

Использование действующей системы электронного документооборота обеспечит поступление уведомления или жалобы в орган власти, ответственный за рассмотрение и позволит максимально тесно интегрироваться в существующие процессы по работе с обращениями граждан, принятых в органах исполнительной власти.

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика