Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Дни Айги

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

20-22 октября в Чувашии пройдут Дни Айги.

 

21 августа 2014 г. исполнилось 80 лет со дня рождения легендарного чувашского поэта Геннадия Айги. В рамках юбилея в Чувашии состоялась презентация третьего тома «Собрания сочинений» Геннадия Айги. В книге опубликованы произведения французских, венгерских, польских, шведских, болгарских, шотландских, австрийских поэтов на чувашском языке, пьесы и отрывки из произведений Владимира Маяковского, Пьетро Гаринеи и Сандро Джованнини, Уильяма Шекспира, Жана Расина, Алексея Островского, Эдмона Ростана, Фридриха Шиллера.

Первые два тома «Собрания сочинений» увидели свет в 2008 и 2009 годах. В них вошли произведения на чувашском языке, написанные в разные годы жизни поэта, переводы с русского и французского языков, стихотворения, охватывающие полвека его работы в сфере русской поэзии и русского языка.

Фонд Айги и кураторы Чебоксарского поэтического фестиваля «ГолосА» провели в день юбилея художественно-поэтическую акцию День звука А. На разных континентах мира было публично исполнено самое короткое стихотворение Геннадия Айги «Спокойствие гласного» (содержит только букву "А"). 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика