Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

28.05 Доклад министра к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2012 г. № 555»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики вносит на рассмотрение Кабинета Министров Чувашской Республики проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2012 г. № 555».

Вышеуказанный проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предусматривает внесение изменений в:

Порядок доставки универсальных электронных карт, выпускаемых и выдаваемых по заявлениям граждан в части:

дополнения вида уведомлений о готовности универсальной электронной карты;

дополнения процедуры аннулирования универсальной электронной карты в случае неявки гражданина за получением карты;

Порядок выдачи дубликата универсальной электронной карты привели в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 210 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

С 9 января 2013 года в Чувашской Республике начался прием заявлений от граждан на выдачу универсальной электронной карты. На сегодняшний день принято 16 153 заявления от граждан на выдачу карт, выдано гражданам 7 834 карты, обратились с заявлением о выдаче дубликата универсальной электронной карты 24 гражданина.

Принятие проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует выделения средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2012 г. № 555» согласован с заинтересованными органами исполнительной власти Чувашской Республики, прошу поддержать.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика