Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

05.05 НА ФЕСТИВАЛЕ "ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-25" ВЫСТУПИЛ АНСАМБЛЬ ВИОЛОНЧЕЛИСТОВ НОВОЧЕБОКСАРСКОЙ ДМШ (Чебоксары онлайн)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Ежегодно в России и странах СНГ проходит около ста фестивалей и слетов юношеских фотоклубов, киностудий и средств массовой информации. По традиции первыми принимает у себя будущих мастеров фотографии, телевидения, кино и печатных изданий – город Чебоксары, где ежегодно проходит два фестиваля юношеских СМИ «Волжские встречи».

С 1 по 5 мая в Чебоксарах состоялась основная часть Международного фестиваля юношеских СМИ, киностудий и фотоклубов «Волжские встречи-25». Столица Чувашии приняла более 400 представителей юношеских редакции и студии телевидения, кино, печатных изданий и фотографии. С ребятами поделились знаниями и опытом более 30 тренеров. Организаторы проекта подготовили насыщенную программу и интересные сюрпризы! «Волжские встречи» направлены на привлечение детей и молодежи к социальной активности и содействие развитию юношеских СМИ. Мастер-классы и круглые столы провели известные журналисты, актеры, телеведущие, сценаристы, кинорежиссеры и преподаватели факультетов журналистики вузов России. Среди них телеведущий Первого канала Михаил Верещагин, актер Иван Кокорин, секретарь Союза журналистов России Роман Серебряный.

Ансамбль виолончелистов Новочебоксарской детской музыкальной школы «Челлино» (рук. засл. работник культуры ЧР Надежда Соловьева, конц. Елена Рамазанова) был в числе приглашенных. Перед участниками «Волжских встреч» ансамбль выступил с концертной программой. Сотрудничество юных журналистов и музыкантов имеет давнюю историю, виолончелисты не раз бывали на слетах в Нижегородской, Марийской области, ВДЦ «Орленок».

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика