Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.05 Актер из "9-ой роты" посетит Чебоксары (PRO город Чебоксары)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

На днях стало известно, что Чувашию планирует посетить Иван Кокорин. Школьников Чувашии ждет урок актерского мастерства от одного из главных героев фильма «9 рота». 
- Творческая встреча с актером пройдет в рамках Международного фестиваля «Волжские встречи-25» 2 мая в гимназии № 5. Начало в 10.00 часов, - сообщают в Министерстве информационной политикии массовых коммуникаций Чуквашии. 

Иван Кокорин стал знаменит благодаря роли Чугуна в картине Федора Бондарчука «9 рота». Однако в биографии актера были и другие, не менее яркие персонажи: роли Леши Якименко (сериал «Станица»), Ивана Лысакова (фильм «Чкалов»), Артура (фильм «В России идет снег»), Вихотко (сериал «Полный вперед!») и так далее.

Напомним, с 1 по 5 мая в Чувашии состоится юбилейный Международный фестиваль юношеских СМИ, киностудий и фотоклубов «Волжские встречи-25». На мероприятие соберутся более 400 участников из 50 регионов России, а также стран СНГ. 

- Мастер-классы и круглые столы проведут известные журналисты, актеры, телеведущие, сценаристы, кинорежиссеры и преподаватели факультетов журналистики вузов России. Среди них телеведущий Первого канала Михаил Верещагин, актер и герой программы «Даешь молодежь» Егор Сальников, фоторедактор онлайн версии журнала «Русский репортер» Артем Чернов, кинорежиссер журнала «Ералаш» Илья Белостоцкий, оператор телеканала «Россия-2» Андрей Цыганов и другие, - добавляют там же.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика