Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Мини-интервью заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ М.М. Шмулевича Национальному телевидению Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

- Вы сегодня посетили Гимназию №5, познакомились с проектами гимназистов. Впечатлены? Насколько?

 - Очень сильно впечатлен. То, что я увидел, значительно превзошло мои ожидания. Я увидел действительно очень сильную школу. Я увидел десятки ребят, которые талантливы во всех направлениях. Ребята, которые думают о своем будущем, будучи в 9-11 классах, хорошо представляют свои возможности. Я думаю, актив такой молодежи нужно поддерживать и развивать.

 - То есть другим регионам тоже нужно брать пример?

 - Обязательно. Ваша школа мне очень понравилась.

 - Возвращаясь к совещанию с IT-специалистами. Вы, наверное, уже представляете себе весь спектр проблемных вопросов, которые испытывают наша IT-отрасль. Все-таки, какие проблемы по-Вашему есть и что необходимо для того, чтобы их решить?

 - Отрасль информационных технологий в Чувашии пока не такая большая. По своему объему, по количеству компаний. Это дает возможность на самом начальном этапе выстраивать механизмы так, чтобы дать максимальные возможности для развития. Мы, наверное, большее количество времени обсуждали вопросы кадровые. В Чебоксарах есть сильный вуз - Чувашский государственный университет, есть школы. Так или иначе, компании в других регионах готовят людей под себя и вот именно выстраивание правильной кооперации компаний и вузов сложная вещь. Здесь можно практически с нуля, в начальной фазе развития отросли построить систему так, что и компании будут довольны, и вузы будут довольны.

 - О Чебоксарах. Вы тут в первый раз. Понравился город? Не появилось ли желание вернуться сюда снова?

 - Желание появилось. Очень хороший город. Мне сразу показалось, что здесь спокойно и комфортно жить. Когда мне рассказывали про Чебоксары, я услышал, что здесь очень низкий уровень преступности. Я не удивился, потому что чувствуется спокойствие – это хорошо. Я влюбился в Чувашию.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика