Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.25 Выступление к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Уважаемый Глава Чувашской Республики!

Уважаемые члены Кабинета Министров!

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики вносит проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики».

В связи с утверждением в ноябре государственной программы Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии» на 2014-2020 годы в ряд постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики вносятся изменения, которые носят редакционный и уточняющий характер.

В формулировках постановлений республиканская целевая программа «Информационное общество Чувашии» на (2011-2020) годы» меняется на государственную программу Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии» на 2014-2020 годы:

в постановлении «Об издании книжных серий в целях увековечения памяти выдающихся людей в Чувашской Республике»;

в Методике расчета размера субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на поддержку средств массовой информации;

в Правилах предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики средствам массовой информации;

в Правилах предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на выпуск книг в соответствии с тематическим планом издания социально значимой литературы государственному унитарному предприятию Чувашской Республики «Чувашское книжное издательство» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

в Положении об инфраструктуре пространственных данных Чувашской Республики;

в постановлении «О грантах для авторов рукописей книг для детей и юношества на чувашском языке»;

в Положении о координации мероприятий по использованию информационно-коммуникационных технологий в деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики (слова «, республиканских целевых программ» заменены словами «(подпрограмм государственных программ Чувашской Республики)»).

 

Также в постановлении «О грантах для авторов рукописей книг для детей и юношества на чувашском языке» переносится срок принятия заявок на конкурс (было «с 15 по 31 мая», стало «с 1 по 15 апреля») с целью увеличения срока для изучения рукописей членами конкурсной комиссии после принятия заявок.

В 2013 году 7 членов комиссии отсматривали 27 рукописей, то есть на каждого приходилось 17 дней для прочтения всех рукописей. Срок сжатый.

 В Положение о Республиканском реестре средств массовой информации, получающих субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики, дополнительно включены социально значимые темы для освещения в СМИ, это:

- Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года;

- бережное отношение к природе, охрана окружающей среды.

Сейчас в перечне социально значимых тем – 26, будет 28.

Также вносятся изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики, определяющее издателя газеты «Вести Чувашии» и информационного бюллетеня «Собрание законодательства Чувашской Республики». Их издателем определен Издательский дом «Хыпар» (с 14 сентября 2013 года, 13 сентября 2013 года  прекратил деятельность Издательский дом Атăл-Волга путем присоединения к Хыпару).

 

Прошу поддержать.

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика