Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.06 Фестиваль фейерверков

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Управляющий директор  федерального информационного агентства REGNUM Борис Соркин:

"Феерическое зрелище, все время стоял как завороженный.  Все команды выступили очень сильно, у каждой была своя изюминка, но особенно понравилось выступление пиротехников Белоруссии. Буду следить за развитием фестиваля".

 

Директор Волжско-Камского регионального представительства «Российской газеты» Юрий  Малафеев:

"То, что я увидел на фестивале фейерверков в Чебоксарах, без сомнения, можно отнести к одному из самых ярких и эффектных зрелищ. Этот фестиваль достоин того, чтобы только из-за него в Чебоксары специально приезжали туристы из России и из-за рубежа. Его концепция и формат проведения делают его максимально доступным для зрителей и интересным по содержанию. Увидеть, как из обычных салютов делают настоящие произведения искусства, дорогого стоит". 

 

Специальный корреспондент «Комсомольской правды» Дарья Токарева (г. Москва):

"Не видела подобного зрелищного шоу ни в одном городе, регионе и стране. Это праздник души, праздник сердца, хочется как в детстве кричать «Ура!», собрать всех своих знакомых детишек из округи и сказать, что чудо оно здесь, в Чебоксарах, на небе и над Волгой".

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика