Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

III квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

В Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в III квартале 2013 года взято на контроль 32 обращения граждан, поступивших в адрес министра информационной политики и массовых коммуникаций, в адрес Главы Чувашской Республики (22 обращения) и Государственного Совет  Чувашской Республики (2 обращения), что на  3 % больше, чем в аналогичном периоде 2012 г. Из 32 обращений – 12  заявлений (37,5 %) об отказе в оформлении универсальной электронной карты, 4 обращения касается вопросов книгоиздания, 2 – вопросов услуг связи, 10 – работы республиканских СМИ, 1 обращение – трудовых отношений, и 3 можно отнести к разделу «Другие вопросы».

По социальному составу из всех обратившихся всех заявителей можно отнести к «прочим категориям граждан».

30 обращений, поступивших в отчетном периоде, были рассмотрены в срок, каждый из заявителей проинформирован о принятых мерах по решению возникших вопросов. 2 обращения находятся на рассмотрении. Срок предоставления ответа на них не истек (до 3 календарных дней).

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика